Сюжет:
Сюжета нет, но ждем ваших идей.
Администраторы: Ангел, Шрам
Модераторы: Белолика, Алогривая, Пума
Погода:
Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Лес занесло снегом. Дичи практически нет.
Подробнее задается в каждой локации гейммастерами.
Партнерство: По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...

Коты-Воители... Жизнь в лесу...

Объявление


Котята, хотите играть - давайте рекламить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу... » Регистрация » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

1. Ник Львинолап
2. Цепь имён Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
3. Племя Грозовое племя
4. Статус Воин
5. Возраст 15 лун
6. Внешность Крупный кот, бурая короткая шерсть, на животе имеются глубокие шрамы (об этом в посте)
одно ухо надорвано, глаза янтарного цвета, на задних лапах имеются чёрные пятна, острые когти, пушистый хвост.
7. Характер Добродушный, но иногда бывает злым и наглым, надменным. Обычно хмурый и задумчивый, приветливый и дружелюбный со всеми, как к своему племени, так и к другим племенам и одиночкам. Но несмотря на это любит проводить время в одиночестве со своими мыслями.
8. БИО Родился в Грозовом племени. Родители погибли, когда он был ещё котёнком. В детстве очень любил общаться со старшими воинами и старейшинами, слушая их рассказы, он набирался опыта. Когда стал оруженосцем, стал более гордлив, но это не помешало ему делать большие успехи в учении. Став воином, он начал проводить больше времени со своим племенем, помогал целителю искать травы, учавствовал во многих воинах за свою территорию. Во время недавней битвы с собаками, напавшими на лагерь Грозового племени, был сильно ранен в живот, после чего на всю жизнь остались глубокие шрамы, напоминающие недавнюю кровавую битву.
9. Пост Шла кровавая битва... Коты бились не на жизнь, а на смерть... Львинолап пригнулся и прыгнул на собаку, бежавшую на него... Он со всей силы ударил когтями по носу собаки, от чего она громко взвыла. Но Львинолап в последний момент увидел как со спины на него бежал вожак стаи... И это была его большая ошибка... Вожак с легкостью сбил с ног Львинолапа и начал яростно рвать когтями живот Львинолапа... Но вовремя подбежавший воин отвлек внимание вожака и это спасло жизнь Львинолапу.
10. Читали правила? Слово ключ? Читал. можесло воключшер локхолм сте

0

62

1. Ник - Кона
2. Цепь имён - Сакура-Кона-Конан-Конари
3. Племя - Бывшее :Племя ветра.Сейчас:Речное.
4. Статус - Оруженосец.
5. Возраст - 7 лун
6. Внешность - Как на картинке.
7. Характер - Кошка очень умна-быстро соображает.Но к сожелению она не сильна.Зато Кона хитра,ловка и хорошо плавает ,охотиться.Она не навязчива.Всё хранит в секрете.Очень любит смотреть на закат.Не терпит когда к ней пристают.Иногда раздражительна так,что в любую секунду готова прыгнуть в бой..Мечтает стать настоящей целительницей.
8. БИО - Родилась в племени ветра.Однажды она увидела как её наставник убивает глашатая.Кона побежала рассказать всё племени.Но наставник догнал её и скинул с обрыва в реку.У Коны отбило память.Её нашли в речном племени и приютили.Дали ей молодого наставника.Она его очень полюбила,хоть была и мала.Позже он умер в битве.С горечи она захотела стать целительницой ,но ей отказали.Кона до сих пор в тихоря учит травы.
9. Пост - После увиденного она вся дрожала.На минуту она расстерялась. Кона побежала в лагерь.Она выбрала путь по скале.Кошка бежала и бежала,но наставник догнал её.Он толкнул её на край обрыва.
-Что ты делаешь?Вдруг Кона подскользнулась и повисла на крае обрыва.-Помоги мне!Она пыталась выбраться..-Ты знаешь слишком много.Наставник сбросил её.
Она летела в воздухе.Её мысли смешались.Вдруг сильный удар.Холод.Коне стало не хватать воздуха.Лугкие её заполнились водой.Всё это конец...-Решила Кона
10. Читали правила? Слово-ключ? -сло воключшер локхолм с

0


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу... » Регистрация » Анкета в племена