Сюжет:
Сюжета нет, но ждем ваших идей.
Администраторы: Ангел, Шрам
Модераторы: Белолика, Алогривая, Пума
Погода:
Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Лес занесло снегом. Дичи практически нет.
Подробнее задается в каждой локации гейммастерами.
Партнерство: По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...

Коты-Воители... Жизнь в лесу...

Объявление


Котята, хотите играть - давайте рекламить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этой теме вы можете предложить свой сюжет для этой ролевой.

0

2

ребят, давайте решим: будем оперативненько доигрывать старый сюжет (т.е., быстро отыграть фин. битву и мирно разойтись) или делаем новый?

0

3

Может быть, раз уже новый сайт - новый сюжет?
Тем более, нас тут пока малова-то, а в том сюжете должно было участвовать много..

0

4

Я тоже за новый сюжет.

0

5

Пума
Ангел
отлично, тогда есть идеи?..
Я думаю, может, сделать что-нибудь, где какое-то племя решило изгнать из своих рядов всех нестокровных-лесных?

0

6

Шрам Пересекающий Звезды, всех сразу?...
Ну, неплохо, может быть 4 целителя получили послание, что типо не чистокровные замышляют что-либо, ну и по интуиции предводителей, они были изгнаны?...

0

7

Пума
хм.. я скорее думала про какое-то одно псевдопослание, которое один целитель не так трактовал. (о, еще круче, если послание подстроил кто-то ради шутки). и только из одного племени выгнали котов, причем некоторые вполне почтенного возраста. все в шоке. коты селятся где-нить на границе с племенами на территории одиночек и пытаются доказать всем, что они не ежики. (имхо, лучше всего, если именно ГП выгонит, но хз, согласен ли кто........)

0

8

Шрам Пересекающий Звезды, будет проблемой набрать народ, которого выгонят XD

0

9

Шрам Пересекающий Звезды
А остальным племенам что делать? По - моему, этот сюжет хорошо для какого - то одного племени.

0

10

Я согласна с Ангелом. 3 племени остаются незадействованными.

0

11

ВО-первых, несчастные выгнанные могут походить по другим племенам. во-вторых, все равно же другие племена об этому узнают. кто-то будет помогать этим одиночкам, кто-то наоборот попытается навредить, кто-то может пойти к предводу племени просить их принять или выгнать своих приемышей....

0

12

Шрам Пересекающий Звезды, но главные действия всё равно происходят в Грозе.

0

13

Пума
мб) *пожал плечами*

Надо составить список идей на сюжет. Эта была первая. Жду еще!!

0

14

Шрам Пересекающий Звезды, *мысли ушли в "А" и "М"* эх, может к вечеру что-то и появится)

0

15

Ещё одна идея.
Пока будет приходить народ, тем временем Двуногих на территории Сумрачного и ветра становится всё больше и больше. Через некоторое время, Двуногие добираются до лагеря этих племён, и коты решают бежать, куда глаза глядят. Некоторые побежали к Речным, некоторые к Грозовым (у кого какие связи).
Через пару дней наступает разгром в лагере Реки, и все коты леса перебираются на территорию грозы. Но и тут не спокойно. Ещё через пару дней, Двуногие добираются до лагеря Грозы, но как уже было продуманно лесными коты, в экстренном случае они бегут к... будь это Лунный Камень или что-то ещё. В силу ловкости лесных котов они собираются сразиться с небольшой группой людей. Конечно, Двуногих мы убить не сможем, но запугать ещё как. с тех пор, Двуногие не будут трогать этот лес, а лесные коты идут по своим прежним местам и начинают оборудовать всё заново.
Естественно, без смертей, дружбы и вражды не обойдётся) Это уже внутренние дела, которые будут идти своим ходом)

0

16

Пума
Неплохая идея)

0

17

Ангел, всё, мозги выжаты окончательно)

0

18

Пума
ооооооо
это называется deathfic)))

Имхо, мы это будем отыгрывать еще дольше, чем совет с волком, ага.
Я лично бы хотел бы избежать любых массовых побоищ/собраний, ибо тк кого-то лишили на месяц инета за тройку по физре, и теперь весь форум месяц ждет отписи(

0

19

Шрам Пересекающий Звезды
Тогда надо, чтобы у каждого племени был свой сюжет.

0

20

Шрам Пересекающий Звезды, ладно, но уже вечер, и голова отключена окончательно) Так что, утро вечера мудреней)

0

21

Ангел написал(а):

Шрам Пересекающий ЗвездыТогда надо, чтобы у каждого племени был свой сюжет.

ИХМО, это лучше)

0

22

Сюжет для Грозового племени
По решению предводительницы и глашатаей Грозовое племя возвращается в лагерь. У входа в родной дом им встречается агрессивно настроенный барсук, но, даже обессилившие, коты все равно прогоняют его и тем самым подтверждают свое право на это место. Постепенно лагерь обустроили - залатали дыры свежими ветками из леса, убрали золу и пепел. Жизнь Грозового племени постепенно входит в свою колею, а у ... рождаются котята. Принимал роды ученица целителя Светлая , поскольку Йондаме куда-то пропала...

Сюжет для племени Ветра
Уже не убитая горем,а злая ... убегает в Банду Горных котов.Лишь бы подальше от племени и от его обитателей.
Бывшая Ветренная кошка уходит далеко в горы и находит Банду Горных котов.Когда ... попросила,её приняли в Банду и она встала в его ряды.Вскоре кошка знакомится с котом,он становится ей другом,а потом они влюбляются.Кошка уже стала забывать друга и дочь.Воительница наконец находит свой истинный дом и понимает,что её "истинный дом" совсем не Ветрянное племя,а Банда Горных котов.Оказывается,что её мать и отец родились в этой Банде и только потом пришли в племя Ветрянных котов.
Потом,через несколько лун(а может и больше) ... встречается с Ветрянными котам в честном бою.

Сюжет для племени Теней
... тихо вредничает на совете. Разозлив глашатую-Дайсу, он решает больше не искушать судьбу. Поэтому он сбегает с территории приютившего его Сумрачного племени на соседние территории Грозового. Там оставляет немного меток и проходит в сам лагерь. Там его замечает несколько котов.
Среди них, возможно, кошка. Даже очень нужно, чтобы кошка.
..., как кот с идеей-фикс о кошках, тут же мечтает ее покорить и сделать пакость Грозе. Пакость в виде котят. Ему удается (я надеюсь. Очень-очень надеюсь).
Далее, свидетелями сцены "покорения" становятся соплеменники "покоренной" кошки. Возможно, если у кошки есть возлюбленный, и он тоже.
Спасая свою шкуру, ... удачно прячется *где-то*.
Далее.
Когда мстители уходят, ... пробирается на территории Речного племени.
Там, на территориях (или же в лагере), Каго также встречает кошку. Желательно, только одну кошку без кого-либо еще. Можно двух кошек. Но по одиночке. Он покоряет и их тоже (на что очень надеюсь).
Спасаясь от разгневанных кошек, ... улепетывает на территории Ветра.
Впрочем, и там Кагоме встречает прекрасную особу противоположного пола. Со всеми вытекающими.
От нее тоже приходится спасаться. Как-то запутав следы, ..., не накладывая подозрений на Сумрачного племя, убегает на его территории.
Офф:этот сюжет написан по прозьюе Серебрянки

0

23

Царапинка написал(а):

Постепенно лагерь обустроили - залатали дыры свежими ветками из леса, убрали золу и пепел.

хочешь сказать, ты учитываешь ещё и сюжет Пумы? Смотри:

Шрам Пересекающий Звезды написал(а):

Имхо, мы это будем отыгрывать еще дольше, чем совет с волком, ага.
Я лично бы хотел бы избежать любых массовых побоищ/собраний, ибо тк кого-то лишили на месяц инета за тройку по физре, и теперь весь форум месяц ждет отписи(

вот. так что твою сюжет для Сумрака тоже относится к "массовым"...

но, имхо, отдельные сюжеты придумать гораздо сложнее, чем единый. Может, всё-таки стоит попробовать отыграть хотя бы идею Серо? А если всё будет нормально, то продолжить делать "массовые" сюжеты.

0

24

Предлагаю разбить сюжет на две части: сюжетная линия между Грозовым племенем и Речным; сюжетная линия между Сумрачным племенем и племенем Ветра. Между собой эти линии пересекаться не будут.

Во время патрулирования, Речные коты замечают на своей территории одиночку, охотящегося на земную добычу. Патруль приближается к нарушителю, но тот проворно убегает от них, держа курс к каменной гряде, по которой перебирается на территорию Грозового племени. Речные воители пребывают в замешательстве. Еще-бы, ведь этот одиночка - бывший Грозовой воитель. "Выходит, Грозовое племя подсылает на чужую территорию кота, который по словам Грозовой предводительницы, покинул их племя больше трех лун тому назад! Они ответят Речному клану за такую дерзость!". - Так думает предводитель речного клана, когда узнает об этом происшествии. В итоге Речное племя готовиться напасть на грозовых котов. Предводитель Реки понимает, что выгодней всего это сделать у Нагретых камней, ведь в случае победы нагретые камни будут принадлежать Речному племени. Так он и поступает, приведя туда свой боевой отряд  и поджидая патруль Грозовых воителей. Как и было спланировано, начинается драка. При этом Грозовые воители знать не знают о том, что их бывший воитель вернулся на территорию леса,но им приходится сражаться за территорию. Грозовое племя потихоньку слабеет и кажется, что уже пора отступать, но... Появляется тот самый одиночка, некогда принадлежавший к Грозовому племени. Видя, что его бывших соплеменников вот-вот победят, он приходит в отчаянье. Громким окликом он привлекает к себе внимание и прекратив тем самым битву, пускается в объяснения. Разумеется, никто его не посылал на территорию Реки, он пришел туда по собственному желанию, а точнее из-за необходимости. На территории одиночек, из-за двуногих, добычи почти не осталось, и он был вынужден вернуться на территорию леса. Красть еду Грозовых котов ему не позволила совесть, ибо он ушел оттуда по собственной воле. (Примечание. У этого кота весьма необычное понятие о совести, поэтому он воровал добычу у чужого ему племени, не трогая дичь своих бывших соплеменников.)  Итак, предводитель Речных котов получил объяснение произошедшего и ему не оставалось ничего другого, как забрать свои обвинения в сторону Грозовых котов и вместе со своими воителями вернуться на свою территорию. На свою территорию уходит и одиночка. Грозовые воители возвращаются обратно в лагерь и вскоре все становится на круги свои. 

Если этот сюжет подходит, тогда я буду думать над сюжетом для других двух племен. Если же нет, придумаем что-нибудь другое.
P.S. Речное племя в этом сюжете можно заменить любым другим племенем, по желанию.

Отредактировано Каштановая Россыпь (Пт, 10 Сен 2010 12:30:48)

0

25

Каштановая Россыпь написал(а):

у Нагретых камней,

Коты-воители уже давно покинули старый лес. Так что нагретых камней там нет.

А так твой сюжет мне нравится, тем более что мой чар Бандит будет играть одну из главных ролей) и идея с разделением на две линии мне тоже нравится, молодец)

0

26

Алогривая написал(а):

нагретых камней там нет

Придумаем другой "лакомый" кусочек территории)

0

27

Каштановая Россыпь
Хорошая идея. По крайней мере, не такой длинный и не такой массовый)

0

28

Шрам Пересекающий Звезды написал(а):

хм.. я скорее думала про какое-то одно псевдопослание, которое один целитель не так трактовал. (о, еще круче, если послание подстроил кто-то ради шутки). и только из одного племени выгнали котов, причем некоторые вполне почтенного возраста. все в шоке. коты селятся где-нить на границе с племенами на территории одиночек и пытаются доказать всем, что они не ежики. (имхо, лучше всего, если именно ГП выгонит, но хз, согласен ли кто........)

Сюжет не плохой, но из-за меня выходит как то не очень XD (ибо я не чистокровная целительница Грозы, а бывшая воительница Сумрака)

0

29

Пытаюсь "приткнуть" свой сюжет: пусть он будет сюжетом для остальных двух племен XD

0

30

Шрам Пересекающий Звезды написал(а):

Пытаюсь "приткнуть" свой сюжет: пусть он будет сюжетом для остальных двух племен XD

А остальные что будут делать ><?

0


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу... » Сюжет » Предложения по сюжету