Сюжет:
Сюжета нет, но ждем ваших идей.
Администраторы: Ангел, Шрам
Модераторы: Белолика, Алогривая, Пума
Погода:
Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Лес занесло снегом. Дичи практически нет.
Подробнее задается в каждой локации гейммастерами.
Партнерство: По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...

Коты-Воители... Жизнь в лесу...

Объявление


Котята, хотите играть - давайте рекламить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А я предлагаю племя Ветра. Я вообще бескровная получаюсь, а значит перовой выгонять будут меня, а я всем помогу выжить на территории двуногих))) Ну, согласны?

+1

32

Так в конечном итоге что у нас получается? Есть 2 сюжета. Пусть тогда сюжет Шрама развивается в Сумрачном племени и племени Ветра, а Каштановой Россыпи - в Грозовом и Речном.

0

33

Ангел написал(а):

Пусть тогда сюжет Шрама развивается в Сумрачном племени и племени Ветра, а Каштановой Россыпи - в Грозовом и Речном.

Согласна)

+1

34

так. когда начинаем отыгрывать? имхо, надо создать отдельную тему для этих сюжетов, как на прошлом форуме, вывесить участников, идею сюжета и начать играть.

0

35

Не знаю предлагал ли кто, но вот моя идея)
А может сделать, что - нибудь про Двуногих?)
Например, начался сезон охоту(на тех же барсуков), но Двуногие не забыли взять с собой своих четырехлапых монстров с клыками. Естественно собаки учуют котов. И просто интересно, что они делать будут?
Они могут объединится с лесом, и изгнать "пришельцев" из дома, или перейти в другой лес. Или умереть здесь. В общем надо закрутить, я лишь введение предложила))
Так же можно еще в этом же эпизоде сделать так, что между какими-то двумя племенами раздор,(к примеру, кот из ГП и кошка из РП встречались тайком ночью, и теперь РП винит ГП в том, что те ходят охотится на их территорию) ну и теперь из-за этого племенам еще труднее разгребать, то что на них не давно навалилось)

з.ы. еще про племена, предложение, какая-нибудь кошка, могла следовать за котом из ГП, и все видела, и потом все расскажет, что бы между племенами не было войны.

Отредактировано Scorlen (Пн, 4 Окт 2010 18:24:16)

0

36

Scorlen
Интересно... Я предлагаю объединить твой сюжет с сюжетом Шрама:
После того, как котов с Племени Ветра выгнали на территорию одиночек, начался сезон охоты. Много воинов погибли в сопротивление собакам Двуногих. И тогда ВСЕМ целителям (одновременно) было дано видение от звёздного племени, где было сказано вернуть полукровных котов обратно и тогда, вместе с ними, прейдет спасение. Были отправлены посланцы со всех племён, чтобы уговорить изгнанников вернуться. Их нашли в старом заброшенном саду. Серая Буря (их, так называемый, лидер) сначала сомневалась, но на следующее утро изменила своё мнение и решила вернуться. По дороге на них напала собака, Серая Буря быстро её отогнала. На острове совета, где скрывались все племена, было решено заманить собак в ловушку, как это, в своё время сделал Огнезвёзд, но в этот раз план был лучше продуман: сначала высчитали, когда едут долгие чудовища (поезда), потом заманивали собак и бежали по очереди к железной дороги. План мало не сорвался, когда Серой Буре пришлось тянуть время, потому что поезд опаздывал, но в последний момент всё удалось: глава своры попал под поезд, а без вожака собаки разбежались, испугавшись. Племена были спасены!

0

37

Greystorm
Можно и так)))
Мне уже нравится)))
Интересно)))
Как-будто пролог прочла хДД

0

38

Scorlen
Спасибо, но я не знаю, как отреагируют другие "коты"))

0

39

Greystorm
ну да..)
ну если им не понравится, придумаем другое, я - мозГ включу :D

0

40

Greystorm
Хорошая идея)))
Вот только давайте разрежем наши сюжеты на две части. Так будет проще отыгрывать. Для Грозового племени и Речного можно взять мой сюжет (либо какой-то другой, не принципиально). Для Реки и Тени совместный сюжет Scorlen, Greystorm и Шрама. Только сперва нужно кое-что детализировать и может быть обрезать, чтобы не вышло затянуто. Примерно так:
Целитель племени Ветра видит сон, посланный Звездным Племенем. Он видит дерево, одиноко стоящее на границе. Осень, на земле под деревом собралась внушительная куча разноцветных листьев. Налетает порыв Ветра, с дерева на эти листья падает ветка и отчетливо делит кучу на две части: одноцветные желтые остаются на месте,  - желтые с красными вкраплениями улетают за  линию границы...
Целитель просыпается и после размышлений приходит к выводу, что листья, улетевшие за линию границы - это не чистокровные коты племени, об этом говорит  цвет листьев. Целитель рассказывает об этом сне предводителю, и тот принимает решение выгнать всех полукровных котов. Тем не остается ничего другого, кроме как подчиниться.
Они уходят на территорию одиночек. Поскольку начался сезон охоты, на территории одиночек, в какой-нибудь роще, двуногие разбили лагерь. Там они держат собак, охотятся на обыкновенную добычу воителей. Естественно, изгнанникам живется несладко. В то же время, двуногие с каждым днем выходят на пустошь и в лес. (Так как сюжет для Ветра, ограничимся пустошью.) Они выпускают там собак, те сталкиваются с воителями Ветра, нанося племени колоссальный урон. Предводитель решает прибегнуть к помощи племени Теней, решив, что слишком поздно выгнал полукровок и собаки - наказание за это. Предводитель племени Теней соглашается дать часть своих воителей для борьбы с собаками, так как двуногие пару раз приходили и на территорию Теней. Но ничего не выходит. Тогда целители обоих племен получают знак того, что изгнанников необходимо вернуть и тогда придет спасение. На поиски этих котов идут по несколько воителей из племени Ветра и Теней. Они их находят, возвращаются с ними в лагерь Ветра. Племя Теней и племя Ветра объединяются и разрабатывают план того, как заманить собак в ловушку ( Далее словами Greystorm) как это, в своё время сделал Огнезвёзд, но в этот раз план был лучше продуман: сначала высчитали, когда едут долгие чудовища (поезда), потом заманивали собак и бежали по очереди к железной дороге. План мало не сорвался, когда Серой Буре пришлось тянуть время, потому что поезд опаздывал, но в последний момент всё удалось: глава своры попал под поезд, а без вожака собаки разбежались, испугавшись. Оба племени были спасены, а бывшие изгнанники зажили привычной жизнью.
Scorlen,
Greystorm,
Из вашего варианта я вырезала Грозовое племя и племя Реки, так как в таком сюжете вполне хватает двух других племен. К тому же сцена совета на острове может слишком затянутся, поэтому лучше обойтись без него. Что скажете?

+1

41

Каштановая Россыпь
придётся отыгрывать сюжет попозже, ибо в племени Ветра всего 3 котов и кошек, а два из них - предводитель и глашатая.
Но сюжет мне нравится)

0

42

Каштановая Россыпь
я не против)

0

43

Каштановая Россыпь
хорошо)

0

44

Я предлагаю.
Грозовое племя потеряло котят.И в этом обвинило Теневое племя.Началась битва между патрульными.Грозовые проиграли,но на этом не остановились.На помощь племя Теней позвало племя Ветра.А Грозовое позвало Речных.В итоге эти племена объединились.Потому что у всех племён  стали пропадать котятки.Все обвиняли друг друга.Все были в замешательстве.В разгар битвы целителям пришло видение.Что будто не виданная тварь несёт котёнка.Племя Ветра обнаружило у себя куницу.От неё пахло котятами.Все коты напали на неё и убили.Они нашли её логово,но котята были мертвы.Коты назначили траур,потому что очень много котят потеряли жизни.

0


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу... » Сюжет » Предложения по сюжету