Сюжет:
Сюжета нет, но ждем ваших идей.
Администраторы: Ангел, Шрам
Модераторы: Белолика, Алогривая, Пума
Погода:
Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Лес занесло снегом. Дичи практически нет.
Подробнее задается в каждой локации гейммастерами.
Партнерство: По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...

Коты-Воители... Жизнь в лесу...

Объявление


Котята, хотите играть - давайте рекламить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейммастеры.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сразу говорю, что идея не моя, их придумали еще на самых первых ролевых и далеко не по кв.
Суть гейммастеров в том, что из-под одного аккаунта отыгрывают самых разных персонажей и даже вещи. Т.е., гейммастер может написать в локации "внезапно началась метель", а может выложить подробный пост от лица лисы, как она бросилась на ничего не подозревающих котов, а может стать просто еще одним котом из племени просто чтобы поболтать с вами.
Важно: гейммастер либо перед каждым своим сообщением советуется с администрацией, либо действует согласно готовому сюжету, либо, если мы решаем, что этому человеку можно довериться, мы даем гейммастеру "зеленый свет", и он смело может писать за кого угодно.

Количество набранных гейммастеров 1-3, для каждого из них будет сделан свой аккаунт.
Для того, чтобы стать гейммастером нужно всего лишь написать пост на тему, которую вам дает администратор или Белолика. В зависимости от качества поста и того как и сколько вы играли на старом форуме мы принимаем решение.
Заявки и готовые посты оставляем в этой теме.

Обратите внимание:
Вы должны описывать не то, что я задала, а события, происходящие после этого. (т.е., кот УЖЕ у целительницы)
Вы должны писать игровой пост. Не диалог. Не связное повествование с диалогами. А игровой пост. Будет не пост - спасибо, вы нам не подходите.
Оценивать буду не только кол-во строчек, а насколько интересно было читать, грамотность, правильность оформления, фантазию.

0

2

Шрам Пересекающий Звезды,жду тему для поста

0

3

и я тоже.

0

4

Первая тема. Лиса попала в капкан, поранилась, но вырвалась (кровоточит порез на лапе), испугалась, забежала на территорию котов-воителей. Незнакомый лес, запахи котов. Тут она чувствует, что рядом патруль и он идет сюда. Что было дальше?

Вторая тема. Кот из РП съел рыбу в патруле, похоже, он отравился: резь в глазах и живот сильно болит. С трудом дойдя до лагеря, он попадает в заботливые лапы Целительницы. Что было дальше?

Обратите внимание:
Выбрали себе тему - пишите здесь. Два поста на одну тему - второй не принимаю.
Вы должны описывать не то, что я задала, а события, происходящие после этого. (т.е., кот УЖЕ у целительницы)
Вы должны писать игровой пост. Не диалог. Не связное повествование с диалогами. А игровой пост. Будет не пост - спасибо, вы нам не подходите.
Оценивать буду не только кол-во строчек, а насколько интересно было читать, грамотность, правильность оформления, фантазию.

0

5

Ах, да, Царапинка, еще одно выделение шрифтом, и ты можешь даже не пытаться...

0

6

Шрам Пересекающий Звезды
Первая тема

Пост:
Худющая фигура семенила по краю дороги.Подушечки на длинных рыжих лапах,были стерты в кровь,хотя путница уже привыкла к постоянному передвижению по тропам.Каждый шаг,каждое соприкосновение с горячим асфальтом заставляло незнакомца счимать челюсти,да ещё и рана,полученная от прибывания в капкане.
Рыжиая путница еле двигалась,она потеряла счет времени.Кроме этого ей ужасно хотелась есть.Живот постоянно сводила судорога и с каждым шагом она думала,что это конец.
Огненное чудовиже пронеслось мимо,обдав незнакомку тучей противного газа.Сморщив нос,она затавила себя бежать быстрее.В эё памяти смутно всплывали картины:мышка,щелчок,капкан,кровь,кровь,кровь...Целый день она потратила на то,чтобы выбраться из ловушки Двуногих.
Сойдя с краю тропы,она устало легла,положив свои длинную и ускую морду на палые листья.Повинуюсь инстинкту самосохранения,она доковыляла до старой норы,чтобы не стать легокой добычью для животных.В пещере похло сгнившей листвой и травой,а еще сильнее барсуком.Но запах был старый,навеное зверь покинул нору день-два назад.Лисица закрыла глаза,не думая не очем.
Сидя около норы она с шумом втянула воздух.Листва,мыши,но она не пыталась их поймать.Было что-то ещё.Что ароматное,большое,наверное,четыре штуки.Но главное,это вожно было убить и съесть.Голоса были рядом и лисица поняла,что ето за незнакомцы.Коты!Похоже,они тоже её заметили.
Один,самый крупный бросился на рыжую и больно укусил её за лапу.Старая рана снова открылась,но лисица не оставила его без наказания и укусила.Кот упал на землю.Добыча!Наконец-то она поест.Лиса уже приготовилась воткнуть зубы в кота,как вдруг...Ещё коты.Намного крупнее,чем тот,которого она укусила.Они шипели,готовые в любой момент броситься на неё.Она стояла,окруженная полосатыми,белыми и черными шкурами.Были несколько котиков и поменьше и за них она решила взяться.Но нет.Фартуна опять убежала от лисицы,зато прибижала быль.Кот вынес в перед лапу и царапнул её по морде.Глаза он не задел,однако,лоб кровоточил.Лисица испустила протяжный крик и кинулась к тропе.
Выбежав на середину,она упала.Рана,царапины,все болело.Лиса не могла пошевилиться.Она просто лежала,смиренная с мыслю,что это-конец

Отредактировано Царапинка (Пн, 13 Сен 2010 11:19:36)

0

7

Царапинка
нет пробелов, опечатки, ты даже не выполнила задание: я просила не описывать ситуацию, заданную мной, а написать о том, что было после. Плюс это нельзя считать одним игровым постом, тк она шла-шла по разным локациям, пришла, ее там убили и теперь она умирает.

Спасибо, извини, ты не подходишь.

0

8

Вторая тема.

Для кота беру предположительное имя Вереск, для целительницы - Оса.

Вереск очнулся в пещере целительницы. Живот всё ещё болел, резь усиливалась, и кот слабо застонал. Вдруг он понял, что, пока он был без сознания, Оса дала ему то-то съесть. Вереск почувствовал, что его вот-вот стошнит. Он подвинулся чуть вперёд, осознавая, что лучше бы оставить подстилку чистой. Его вырвало остатками злосчастной рыбины. Здоровенная была, - вспомнил Вереск. Ему вроде бы стало чуть лучше, но всё ещё подташнивало. Может быть, я отравился? И, может быть, теперь умру? Кто же тогда будет воспитывать моего Снежка? Бедный мой оруженосец, я обязан выжить ради него... Вереск попытался подняться, но резкая боль в животе и сильное головокружение заставили его упасть. Он вздохнул и провалился в сон.

0

9

Алогривая
молодчинка!)
Мне понравилось.
Я за, ща спрошу у ангела =3

0

10

Шрам Пересекающий Звезды
оо, я так рад))

0

11

Алогривая
Все просто супер) Я за!)

0

12

Ангел
а мне можно попробывать?

0

13

Ласточка
тема: ты - маленькая (6 лун) ученица СП, вышла из лагеря "прогуляться". шла-шла около границы. Услышала разговор трех котов из ГП, которые решили захватить СП. Прибежала в лагерь, сказала предводителю, но он не поверил и еще и захотел узнать что ты там делала. Твоя задача - убедить его в своей правоте.

Шрам Пересекающий Звезды написал(а):

Обратите внимание:
Вы должны описывать не то, что я задала, а события, происходящие после этого. (т.е., кот УЖЕ у целительницы)
Вы должны писать игровой пост. Не диалог. Не связное повествование с диалогами. А игровой пост. Будет не пост - спасибо, вы нам не подходите.
Оценивать буду не только кол-во строчек, а насколько интересно было читать, грамотность, правильность оформления, фантазию.

0

14

Ангел
оо класс)) а что теперь? мне создавать отдельный акк, или я могу с этого писать? и как мне узнать, когда, где и что мне писать?

0

15

Ученица-Змейка,предводитель-Пылезвезд
Почему Пьльнозвезд мне не верит?-Змейка царапала кору дерева-Я ясно слышала их голоса!Змейка шла по поляне,уныло повесив хвостик.Никто мне не верит!Но я не могла ошибиться!Змейка отлично помнила,что когда прогуливалась около границы.Нет,она не могла ошибиться!она хорошо запомнила их слова.Рыжий листочек плавно кружился в воздухе и упал Змейке прямо на носик.Почему?Почему мне не кто не верит?Змейка так зациклилась на этом,что не заметила глашатую,которая подошла к ней.Как будто она мне поверит!Змейка покажала маленьким белым хвостиком и поскребла лапкой по листьям.Я должна убедить Пыльнозвезда!!Он должен мне поверить!И Змейка,надеясь,что в этот раз у неё все получится,побежала к палатке предводителя.

0

16

Ласточка
нет пробелов, мысли оформлены не по правилам.
Спасибо за попытку.

0

17

Алогривая
Думаю, что надо будет создать отдельный аккуант. Но это надо у Шрама уточнить, т. к. я с таким раньше не встречалась.

0

18

Алогривая
а, ой, прости, коть, я твой пост не заметил.

Шрам Пересекающий Звезды написал(а):

для каждого из них будет сделан свой аккаунт.

Шрам Пересекающий Звезды написал(а):

гейммастер либо перед каждым своим сообщением советуется с администрацией, либо действует согласно готовому сюжету, либо, если мы решаем, что этому человеку можно довериться, мы даем гейммастеру "зеленый свет", и он смело может писать за кого угодно.

я ответила на оба вопроса?

0

19

Шрам Пересекающий Звезды
да, спасибо)) мне надо будет отчитываться или я отношусь к категории "зелёных"?)

0

20

Алогривая
что-то незначительное типа условий погоды (начал моросить дождь) или поддержания разговора - пиши и действуй сама. Имхо, ты достаточно разумна + я тебе правда доверяю).
А вот внезапные посторонние животные, находки чего бы то ни было и прочие масштабно-массовые действия сначала обговариваешь с нами в сюжете.

0

21

а, вот еще. сама создашь акк? просто чтоб и мыло сразу твое было.

0

22

Шрам Пересекающий Звезды
оке. а под каким именем должен быть акк?

0

23

Бандит
геммастер и какой-нить отличительный признак. можно цвет, цифру, "алкин"
если вдруг что - переименуем)

0

24

Шрам Пересекающий Звезды
оке, я теперь Алый Гейммастер)

0

25

Шрам Пересекающий Звезды
жду тему для поста

0

26

Звонкозвезд
итак.
ты - котенок двуногих, гулял по лесу, увидел трех "миииленьких кошечек", зажал их между камнем и собой, радуешься, одна из этих кошек царапает тебя по щеке. Твой пост - о том, что было дальше.

0

27

Коди,высоко подняв хвост,бежал к дому своих Двуногих.Его единственная рана садила,но Коди был боволен его первой раной!Пустышка точно умрет от завитси,когда увидит её!-котенок весь сиял от счастья,гордо подняв серенький хвостик.Проходя мимо дома Пустышки,он весь распушился и повернулся к Пустышки и гордо вскинул подбородок,проходя мимо котика,который прямо-таки скрипел от негодования.Поделом ему!Больше не будет хвастаться своей царапинкой!-Коди проблался через лаз и пошел к дому своих хозяев.

Отредактировано Звонкозвезд (Пт, 24 Сен 2010 13:26:57)

0

28

Звонкозвезд
нет пробелов, опечатки, мысли оформлены не по правилам.
Спасибо.

0