http://mistikalcw.clan.su/reklama.png
А нынче ночью я пойду гулять
По крышам, притворяясь кошкой черной...
Послушным телом перельюсь опять
В зафорточные дали. Непритворно
Купелью полнолунною упьюсь,
Чуть отряхнусь и потянусь так сладко...
Собаки где-то лают...
Ну и пусть!На крышу выбираюсь я украдкой.
Молчат органы водосточных труб.
Но клавиши листвы готовы дрогнуть
И ласковым глиссандо на ветру
Вступить, озвучив лунную дорогу.

Да - да – да, перед вами очередная ролка по КВ. Но не спешите закрывать окно или прокручивать страницу далее: такого вы ещё точно не видели!
Я не собираюсь перечислять вам наши плюсы и минусы: у каждого своё собственное мнение и то, что мне нравится в Мистических Котах не обязательно понравится вам. Я просто немного расскажу о ролевой.
Начнём с того, что лес у нас не совсем обычный. В нём совсем нет Двуногих, они покинули эти земли давным-давно. В лесу живут четыре племени – Морское, Огненное, Лунное и Вересковое. Каждому племени принадлежит свой камень: Морскому – сапфир, Лунному – опал, Огненному – арагонит, а Вересковому – малахит. Спрашиваете, зачем эта чушь? В первое время с помощью камней коты изгоняли со своих территорий чужаков, но теперь их используют как талисманы. Как только кот становится воителем, Великие Стражи (местный аналог Звёздного племени) дают ему его собственный, неповторимый камень. С этого момента кот становится практически неуязвимым. Чем больше ты отписываешься на ролевой, чем больше тренируешь кристалл – тем больше его сила. Уже интереснее? Что ж, посмотрим, может, наша ролевая – как раз то, что тебе нужно?

Мистические Коты-Воители

http://mystikalcw.clan.su/forum/15-20-1